«Хореография»

С 09.09.2019 по 31.05.2020 в нашем дошкольном учреждении начинает функционировать платный кружок «Хореография»

Танец- самое любимое массовое искусство. Особенно любят танцевать дети. Путь к познанию и совершенству танцу длинный и сложный. Дошкольный возраст — один из наиболее ответственных периодов в жизни ребенка. Именно в эти годы закладываются основы здоровья, гармоничного умственного, нравственного и физического развития ребенка, формируется личность человека.

Основной целью нашего кружка является всестороннее развитие ребенка, формирование средствами музыки и ритмических движений, разнообразных умений, способностей, качеств личности.

Задачи педагога-хореографа – выявление, раскрытие и развитие специальных (хореографических) способностей каждого воспитанника, развитие личности дошкольника.

Занятия проходят 2 раза в неделю

Руководитель кружка — Татьяна Владимировна Джолос.