Набор и правила приема

Административный регламент

«ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ».

Приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 № 33 «О внесении изменений в «Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»»

С 1 июля 2013 в Московской области введена в эксплуатацию Единая информационная система (ЕИС) «Зачисление в дошкольные образовательные учреждения (ДОУ)».

download (4)

Документы необходимые для зачисления в МБДОУ.

Договор с родителями.

Заявление жизнь и здоровье воспитанников.

Заявление на компенсацию.

Заявление на льготу.

Лист согласия воспитанников.

Заявление о зачислении.

Заявление на отпуск.

Заявление на отпуск ребенка.

Заявление на отчисление.

Заявление отчисление.

Приказы о приеме детей в МБДОУ №57 «Почемучка»  2018 — 2019 год

В МБДОУ принимаются дети в возрасте от 2 до 7 лет (возраст определяется по состоянию на 1 сентября текущего года).

После присвоения в электронной базе очереднику  статуса «Направлен в ДОУ» родитель (законный представитель) в срок до 30 календарных дней обязан явиться в МБДОУ и написать заявление о зачислении ребенка в учреждение или сообщить о дате прихода в МБДОУ для написания такого заявления.

Для зачисления ребенка в МБДОУ родителям (законным представителям) необходимо:

Заявление      на зачисление ребёнка в детский сад

Договор      между ДОУ и родителями (законными представителями),

Согласие      на обработку персональных данных,

СОГЛАСИЕ на размещение фотографии или другой личной информации  ребенка на информационных стендах, выставках и на Официальном сайте.

Заявление      на предоставление компенсации родительской оплаты

Медицинская      карта (заверенная терапевтом поликлиники и наличие всех необходимых      прививок)

Свидетельство      о рождении ребёнка (копия).

При зачислении ребенка в МБДОУ родители предоставляют документы для оформления компенсации родительской оплаты:

• Заявление      о предоставлении компенсации родительской оплаты,
    • Свидетельства      о рождении всех детей в семье,
    • Копию      паспорта родителя, от чьего имени написано заявление,
  • Номер счета сберегательной книжки или карты для перечисления компенсации родительской оплаты.