Заместители заведующего

Савелло новЗам. зав. по ВМР — Савелло Екатерина Геннадьевна

Образование: высшее, Ставропольский Государственный педагогический институт, специальность — коррекционный педагог — психолог, специализация логопед, 2007г.

Профессиональная переподготовка в отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Менеджмент в образовательной организации», 2017 год

Курсы повышения квалификации:

72ч. «Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС дошкольного образования»

72ч. «Программы повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий и учреждений: Менеджмент в дошкольном образовании»

72ч. «Организация дотупной игровой развивающей среды в соответствии с новыми ФГОС. Использование авторских игровых технологий в развитии детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Награждение:
Благодарность МБДОУ
Почетная грамота Управления образования

Стаж работы: 8 лет

Пед. стаж: 5 лет

Контактный телефон: 8 (495) 583 — 84 — 90

Зам. зав. по ВМР — Ковалева Оксана Викторовна

Образование: высшее, НОУ «Институт Гуманитарного образования», квалификация: Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология», 2008 год.

520ч. —  Профессиональная переподготовка ГБОУ ВО МО АСОУ по программе логопедия, 2016 год

256ч. — Профессиональная переподготовка в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров» по программе: «Менеджмент в образовании», 2018 год

Стаж работы 16 лет

Педагогический стаж: 3 года

BR1_8666

Зам. зав. по безопасности — Быкова Виктория Николаевна

Образование: высшее, Московский институт управления, специальность: «Комерция. Торговое дело», второе высшее МОСГИ: Бакалавр психолого — педагогического образования.

Курсы повышения квалификации:

«Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях», 72 часа.

Награждение:

Грамота ДОУ

Почетная грамота Главы Мытищинского муниципального района

Стаж работы: 8лет

BR1_8663

Зам. зав. по АХР — Абрамичева Людмила Дмитриевна

Образование: средне — специальное, квалификация по диплому «Инспектор по финансированию и кредитованию»

Стаж работы: 28 лет

Червакова новое

Специалист — делопроизводитель: Червакова Наталья Николаевна

Образование: высшее,  Московский областной социально — гуманитарный институт, специализация — педагог психолог

Стаж работы: 16 лет